最新帖子 精华区 会员列表
主题 : 添加监控设施???
级别: 新手上路
显示用户信息 
楼主  发表于: 05-16   

添加监控设施???

政府把瓜埠老街改造的那么好了,可是监控设施确那么小,能否投入一些啊。
对网络发言人的回复请给予评价
0票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
级别: 论坛版主
显示用户信息 
沙发  发表于: 05-16   
你好,已转雄州街道咨询,请等待回复。
级别: 论坛版主
显示用户信息 
板凳  发表于: 05-24   
你好,雄州街道回复:经查,瓜埠老街改造之前是有一些公安部门在电线杆上安装的道路监控,由于老街改造,强弱电杆线需要下地,并拔除了电线杆,监控设施也被一并取下了。待瓜埠老街改造全部完工以后,瓜埠中心社区将联合公安部门在老街合适的部位安装监控设施。
快速回复 顶端
内容
HTML 代码不可用
 使用签名
 Wind Code自动转换
 匿名帖
 隐藏此帖
 隐藏附件
 出售
 加密
限 100 字节
限 50000 字节
按 Ctrl+Enter 直接提交