最新帖子 精华区 会员列表
主题 : 地块范围
山峰 离线
级别: 新手上路
显示用户信息 
楼主  发表于: 05-15   

地块范围

请问龙池路西侧地块具体范围?复兴桥南沿河村的张营、刘湾在规划内吗?谢谢!
对网络发言人的回复请给予评价
0票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
级别: 论坛版主
显示用户信息 
沙发  发表于: 05-15   
你好,已转龙池街道咨询,请等待回复!
级别: 论坛版主
显示用户信息 
板凳  发表于: 05-16   
你好,住建局回复:龙池路西侧具体是东至龙池路、南至雄州西路、西至旭光路、北至滨河路(河滨大道),该区域大部分为集体土地,具体涉及旭光村,沿河村居民。
快速回复 顶端
内容
HTML 代码不可用
 使用签名
 Wind Code自动转换
 匿名帖
 隐藏此帖
 隐藏附件
 出售
 加密
限 100 字节
限 50000 字节
按 Ctrl+Enter 直接提交