最新帖子 精华区 会员列表
主题 : 咨询迁户口
sh320 离线
级别: 新手上路
显示用户信息 
楼主  发表于: 05-14   

咨询迁户口

请问我户口徐州的,现在夫妻投靠入户龙袍是什么政策?
对网络发言人的回复请给予评价
0票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
级别: 论坛版主
显示用户信息 
沙发  发表于: 05-15   
你好,已转六合公安分局咨询,请等待回复。
级别: 论坛版主
显示用户信息 
板凳  发表于: 05-17   
你好,六合公安分局回复:针对来信反映的户口迁移问题,因缺乏相关信息,无法具体答复。市民可咨询分局人口管理大队,电话:025-57131303。
快速回复 顶端
内容
HTML 代码不可用
 使用签名
 Wind Code自动转换
 匿名帖
 隐藏此帖
 隐藏附件
 出售
 加密
限 100 字节
限 50000 字节
按 Ctrl+Enter 直接提交