最新帖子 精华区 会员列表
主题 : 咨询
级别: 侠客
显示用户信息 
楼主  发表于: 02-12   

咨询

东门富民街出新标准规划是什么?是否会把现有比较窄的路段拓宽?
对网络发言人的回复请给予评价
0票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
级别: 论坛版主
显示用户信息 
沙发  发表于: 02-13   
你好,已转交通局咨询,请等待回复。
级别: 论坛版主
显示用户信息 
板凳  发表于: 03-02   
你好,交通局回复:经我局工作人员核实,目前对东门富民街出新计划是对原有的路面进行病害处理加铺沥青,暂无拓宽改造计划。
快速回复 顶端
内容
HTML 代码不可用
 使用签名
 Wind Code自动转换
 匿名帖
 隐藏此帖
 隐藏附件
 出售
 加密
限 100 字节
限 50000 字节
按 Ctrl+Enter 直接提交