最新帖子 精华区 会员列表
主题 : 朝天街1-4地块
级别: 新手上路
显示用户信息 
楼主  发表于: 02-11   

朝天街1-4地块

请问雄州镇朝天街西侧的1-4地块何时启动棚户改造?1-4是否同时进行?
对网络发言人的回复请给予评价
0票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
级别: 论坛版主
显示用户信息 
沙发  发表于: 02-12   
你好,已转住建局咨询,请等待回复!
级别: 论坛版主
显示用户信息 
板凳  发表于: 02-13   
你好,住建局回复:朝天街西侧地块年前已完成初步调查和征收方案公示征求意见工作,年后待地块资金到位后,征收部门即可组织征收工作。
快速回复 顶端
内容
HTML 代码不可用
 使用签名
 Wind Code自动转换
 匿名帖
 隐藏此帖
 隐藏附件
 出售
 加密
限 100 字节
限 50000 字节
按 Ctrl+Enter 直接提交