最新帖子 精华区 会员列表
主题 : 请问龙池街道,顺便纪念一下,发帖两周年
傻傻的爱 离线
级别: 新手上路
显示用户信息 
楼主  发表于: 02-10   

请问龙池街道,顺便纪念一下,发帖两周年

这个帖子是2016年2月16号发的,过几天就两周年,继续问下:沿河花园已经入住很久,到现在都没有为居民办理房产证土地证,请问龙池街道,时间又过去几年了,什么时候可以为沿河花园办理两证?
对网络发言人的回复请给予评价
0票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
级别: 论坛版主
显示用户信息 
沙发  发表于: 02-11   
你好,已转开发区咨询,请等待回复。
级别: 论坛版主
显示用户信息 
板凳  发表于: 02-14   
你好,开发区回复:沿河花园一期项目房产证手续已基本办理完成,目前正正处于房产登记阶段,预计将在2018年5月具备办理条件。
快速回复 顶端
内容
HTML 代码不可用
 使用签名
 Wind Code自动转换
 匿名帖
 隐藏此帖
 隐藏附件
 出售
 加密
限 100 字节
限 50000 字节
按 Ctrl+Enter 直接提交