最新帖子 精华区 会员列表
主题 : 请问住建局
傻傻的爱 离线
级别: 新手上路
显示用户信息 
楼主  发表于: 02-10   

请问住建局

请问六合住建局,建筑新村24和25号,两栋危楼,具体什么时候能拆迁?目前拆迁到哪一步了?
对网络发言人的回复请给予评价
0票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
级别: 论坛版主
显示用户信息 
沙发  发表于: 02-11   
你好,已转住建局咨询,请等待回复。
级别: 论坛版主
显示用户信息 
板凳  发表于: 02-11   
你好,住建局回复:经棠邑拆迁公司调查,建筑新村24和25号预计将纳入公园西侧项目地块,公园西侧项目按政府计划将于2018年实施,具体时间以政府公告为准。
快速回复 顶端
内容
HTML 代码不可用
 使用签名
 Wind Code自动转换
 匿名帖
 隐藏此帖
 隐藏附件
 出售
 加密
限 100 字节
限 50000 字节
按 Ctrl+Enter 直接提交