最新帖子 精华区 会员列表
主题 : 咨询
级别: 新手上路
显示用户信息 
楼主  发表于: 02-10   

咨询

鹭岛荣府北侧有何城建规划?未来是规划厂区还是商品房开发?
对网络发言人的回复请给予评价
0票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
级别: 论坛版主
显示用户信息 
沙发  发表于: 02-11   
你好,已转规划分局咨询,请等待回复。
级别: 论坛版主
显示用户信息 
板凳  发表于: 03-05   
你好,规划分局回复:鹭岛荣府北侧属南京江北新区NJJBa010单元控制性详细规划范围,目前该规划的图则正在上报过程中,最终方案需市政府批复。相关内容请关注南京江北新区NJJBa010单元控制性详细规划图则的最新进展及公示。
感谢您对城市规划工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵意见。
快速回复 顶端
内容
HTML 代码不可用
 使用签名
 Wind Code自动转换
 匿名帖
 隐藏此帖
 隐藏附件
 出售
 加密
限 100 字节
限 50000 字节
按 Ctrl+Enter 直接提交